Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края

В период с 1 ноября 2022 г. по 30 ноября 2022 г. проводится ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края (далее - мониторинг).

Мониторинг предусматривает исследование удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг со стороны потребителей, выявление проблемных вопросов для представителей бизнеса, а также наличия административных барьеров, влияющих на развитие конкуренции в Краснодарском крае. Опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг осуществляется по анкетам, размещенным на официальном сайте министерства в разделе «Опросы» подразделе «Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края» в информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет».информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет».

Анкетирование также можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода (прилагается).

ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО
 
Информируем Вас о том, что все желающие могут внести свой вклад в дальнейшее развитие конкурирующего рынка в Краснодарском крае.
 
Для этого необходимо пройти опрос в форме анкетирования, доступного на официальном сайте министерства экономики региона.
 
Он пройдёт с 1 по 30 ноября с целью оказания поддержки хозяйствующим субъектам, что позволит создать комфортные условия ведения бизнеса.
 
Для вашего удобства можно воспользоваться QR-кодом.

2