Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Кадастровая палата информирует о способах получения услуги выездного приема

rosreestr

Федеральная кадастровая палата Росреестра запустила пилотный проект по доставке выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на дом.

Об этом в начале июня сообщил глава ведомства Парвиз Тухтасунов. Глава Федеральной кадастровой палаты также отметил, что ведомство продолжит постепенно запускать удобные сервисы.

В Краснодарском крае Филиал Федеральной Кадастровой палаты Росреестра максимально поддерживает современные и удобные методы работы с гражданами. На данный момент Филиал предоставляет заявителям возможность заказать дистанционный прием и доставку документов, подготовленных по итогам оказания услуг.

Специалисты филиала могут выехать на дом, в офис или любое другое удобное для заявителя место в заранее оговоренное время. В этом году данной услугой уже воспользовались порядка 35 человек. С помощью выездного обслуживания можно подать и получить документы для:

  • государственного кадастрового учета недвижимого имущества;
  • государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав;
  • предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно любым удобным способом (по телефону, по электронной почте или лично в офисе приема-выдачи документов) обратиться в Филиал. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

Готовые документы по предварительному согласованию доставят заявителю в удобное для него место и время.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-861-992-13-10, а также отправив письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8 (861) 9921292