Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Отчет

Во исполнение Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае» принято постановление главы Незамаевского сельского поселения от 2 августа 2007 года № 29 «Об утверждении порядка организации рассмотрения письменных, устных обращений и приема граждан в администрации Незамаевского сельского поселения. В соответствии с указанными правовыми актами ведется работа с обращениями граждан.

За первое полугодие 2019 год в администрацию сельского поселения поступило 1 письменных обращений. В основном обращения личного характера. В целях уменьшения количества обращений граждан в администрацию Президента, Краснодарского края проводилась разъяснительная работа с населением, сходы граждан по актуальным вопросам с представителями администрации муниципального образования Новопокровский район.

Личный прием граждан осуществляется главой сельского поселения, ведутся журнал приема и регистрационно-контрольные карточки.

Повторных обращений, нарушений сроков рассмотрения обращений нет. Случаев волокиты не выявлено.