Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«ЛИДЕР» на выезде проиграл команде «МОЛОТ»!

DSCN667018 мая 2018 года в 18.00 часов вечера, на местном футбольном поле, состоялся матч первого тура открытого первенства МО Новопокровского района по футболу среди мужчин между ильинским «Молотом» и незамаевским «Лидером».

Перед началом стартового свистка перед болельщиками и командами выступил глава Ильинского сельского поселения Николай Николаевич Кулинич. Николай Николаевич пожелал спортсменам крепкого здоровья, эмоций и красивой игры без травм. Конечно, это долгожданное событие, ведь долгое время не проводился чемпионат в районе по футболу, это праздник для каждого жителя станицы, в станице очень любят футбол, за плечами много победных сезонов, и памятных игр, это праздник для всего района.

Начальным ударом, встречу открыл, ветеран спорта Новопокровского района, Алексей Николаевич Грибанов. Игра получилась интересной, а футболисты порадовали зрителей обилием голов. Матч закончился со счётом 4-0 в пользу «Молота». За команду забивали : Денис Рыбальченко (Ярослав Тягинко), Вячеслав Новаков – 2 гола (Марк Шунтов), Максим Ампилов (Денис Рыбальченко).

Следующая игра для нашей команды состоится 25 мая 2018 года в 18.00 часов, на местном футбольном поле. Соперник у «ЛИДЕРА» во IIтуре «КРИСТАЛЛ -АЗОТ» из станицы Новопокровской.

DSCN6660

DSCN6662

DSCN6661

DSCN6666

DSCN6670