Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Предоставление ключей доступа!

rosreestrКлюч доступа может быть предоставлен по запросам, представленным в соответствии с требованиями Порядка предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и порядка уведомления заявителей о ходе оказания услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 23.12.2015 № 968.

Приказом Росреестра от 18.10.2016 №П/0515 «О наделении Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» отдельными полномочиями органа регистрации прав» филиалы ФГБУ «ФКП Росреестра» наделены полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу (ключей доступа).

На основании вышеизложенного сообщаем, что для получения ключа доступа, для получения информации из учетно-регистрационных систем, заинтересованные лица могут заполнить запрос на официальном сайте www.rosreestr.ruв разделе: Государственные услуги - Сведения из информационного ресурса ГКН -Запрос о предоставлении ключа доступа к ИР-ГКН, либо обратиться в установленном порядке в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю или любой многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Врио заместителя начальника Межмуниципального отдела по Белоглинскому и Новопокровскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю С.Н. Кузема